Популярное

Поиск по сайту

Рекомендованные сайты

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня24
mod_vvisit_counterВчера53
mod_vvisit_counterНа этой неделе372
mod_vvisit_counterНа прошлой недели410
mod_vvisit_counterВ этом месяце1195
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2396
mod_vvisit_counterВсего251409

За последние 20 минут: 1
Ваш IP: 18.116.43.119
,
Сейчас: 18-04-2024 08:53

Произвольное изображение

No images
Тульских
Награждение в СВУ PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
24.02.2017 19:28

 

 В Московском Суворовском училище прошел концерт, посвященный защитникам Отечества. Председатель МГД Шапошников Алексей Валерьевич и заместитель Префекта Гримальская Юлия Валентиновна, наградили ценными подарками и Благодарственными письмами Префекта заслуженных людей округа. В числе награжденных был Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав Дмитриевич.

 

 
Смотр строя и песни школа 956 PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
24.02.2017 19:24

 

 

 17 февраля 2017 года в ГБОУ «Школа 956» в канун празднования Дня Защитника Отечества, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Захаровой Оксаны Владимировны, прошел смотр строя и песни «Идет солдат по городу».

В смотре приняли участие ученики 5-6 и 7-8 классов.

Судейская комиссия состояла из Председателя Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслава и Председателя ПО №2 Совета ветеранов Пономарева Сергея.

I – место заняли команды 6-А и 8-А классов;

II – место заняли команды 5-В и 8-Б классов;

III – место заняли команды 5-А и 7-А классов.

Лучшими командирами стали ученицы: Кузнецова Мария и Микишева Анастасия.

Участникам смотра были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Следует отметить, что проведение смотра возрождает лучшие советские традиции, когда молодое поколение чувствовало ответственность за свою Родину, были готовы ее защищать и строить могучую и процветающую Россию. Тульских Вячеслав отметил, что перед молодым поколением стоят большие задачи, это хорошо учиться, получить отличное образование и специальность, для того чтобы развивать интеллектуальную и экономическую мощь России.

Присутствующие на смотре родители и педагогический состав школы с восторгом смотрели на проведение смотра строя и песни.

 
Совещание в МДОО PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
24.02.2017 19:19

 

 В подразделении Комитета общественных связей города Москвы в  Ресурсном центре ГБУ «Московского дома общественных организаций» по адресу: г. Москва, Ясный проезд, дом 8 Совет ветеранов района Южное Медведково, совместно с руководителями чернобыльских организаций Северо-Восточного административного округа провели совещание с учебными заведениями округа. Цель совещания была, это организация Уроков мужества в учебных заведениях не только силами ветеранов, но и воинами интернационалистами, ликвидаторами последствий катастрофы на ЧАЭС, подразделениями особого риска (ПОР), которые ковали ядерный щит страны, и всеми, кто проявил мужество, стойкость и любовь к родине. На совещании присутствовали представители различных подразделений, которые рассказали о своих возможностях и пожеланиях. Представители учебных подразделений высказали свои пожелания, результатом всего этого стало то, что тут же на месте представители учебных заведений приглашали к себе участников для проведения Уроков Мужества. Вели совещание руководитель Ресурсного Центра по работе с НКО по СВАО Совдогаров Родион и Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав.

 
Все в наших руках! PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
08.02.2017 19:37

 Друзья!

Часто мы слышим, что от нас ничего не зависит! Посмотрите этот фильм и вы увидите, что только от нас зависит решение любых проблем .За каждой победившей петицией стоят истории удивительных людей, которые оказались неравнодушны к какой-либо проблеме и решили добиться изменений к лучшему.

Скорее всего, вы не знаете их в лицо и не слышали их имен. Но как нам кажется, они - настоящие герои нашего времени, живущие сегодня среди нас.

Этот 6-минутный ролик, который  подготовили  команда Change.org по итогам 2016 года, - истории нескольких россиян, сделавших то, что казалось невозможным. Это одни из самых ярких побед 2016 года.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 16 из 23
Тульских Вячеслав Дмитриевич Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru