Популярное

Поиск по сайту

Рекомендованные сайты

На сайте

Нет

Счетчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня14
mod_vvisit_counterВчера119
mod_vvisit_counterНа этой неделе419
mod_vvisit_counterНа прошлой недели543
mod_vvisit_counterВ этом месяце1785
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2396
mod_vvisit_counterВсего251999

За последние 20 минут: 1
Ваш IP: 3.23.101.60
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 26-04-2024 06:03

Произвольное изображение

No images
Тульских
Марш кадетов 285 PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
10.11.2022 17:40

10 ноября 2022г. в ГБОУ «Школа №285 им. Героя Советского Союза В.А. Молодцова» состоялся торжественный марш с участием кадетов Школы, посвященный 81-й годовщине Парада на Красной площади в 1941 году. Парад на Красной площади вдохновил Москву, всю страну и весь мир на победу, Парад дал понять, что Россия не сдается и ее невозможно победить. Именно с того Парада начался разгром фашистских войск, так как победа сперва куется в головах людей, а после ее реализуют на поле боя. Перед кадетами выступили:

- Комзолов Павел Вячеславович, директор школы и муниципальный депутат района Южное Медведково;

- Каджаев Инал Сергеевич, руководитель исполкома МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и муниципальный депутат района Южное Медведково;

- Тульских Вячеслав Дмитриевич, председатель Совета ветеранов района Южное Медведково и председатель РОО «Ассоциация – Чернобыль в Москве»

В дальнейшем Комзолов П.В. ознакомил ветеранскую организацию района в лице Тульских В.Д. с подготовкой кадетов в учебном заведении. Стоит отметить, что обучение кадетов в школе поставлено на высочайшем уровне, школа обеспечивает воспитанников форменной одеждой, классы оборудованы как в военных училищах, имеется своя оружейка, свой тир, где с директором школы мы постреляли по мишеням. От имени ветеранской организации района Южное Медведково, говорю спасибо директору Школы Комзолову П.В. за профессиональную организацию учебного процесса, за воспитание молодого поколения в духе патриотизма, за достойное молодое поколение, которое станет опорой России!

 
Урок мужества в 185 PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
10.11.2022 17:07

Урок мужества в школе 185

Обновлено 10.11.2022 17:38
 
77-я годовщина Победы в ТЦСО PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
10.05.2022 15:45

В филиале «Южное Медведково» ТЦСО «Бабушкинский» прошел концерт , посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны. Перед гостями выступили: заместитель Заведующего филиалом Черний Елена Валерьевна; Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав Дмитриевич.

В концерте приняли артисты и творческие коллективы, всем зрителям были вручены цветы и открытки, а после все были приглашены на чаепитие. От имени Совета ветеранов района Южное Медведково говорим огромное спасибо руководству филиала за отличный концерт и за то внимание, которое филиал оказывает ветеранам и пенсионерам. С Днем Победы!

 

 

 
Концерт в школе 1568 им Пабло Неруды PDF Печать E-mail
главный раздел - Тульских
Автор: Администратор   
10.05.2022 15:36

Учащиеся ГБОУ» Школа №1568 им Пабло Неруды» (зд. №1), под руководством преподавателя Наний Ирины Михайловны на рисовали 90 открыток для ветеранов Великой Отечественной войны. Открытки были переданы в Совет ветеранов района Южное Медведково и в дальнейшем, были розданы по квартирам ветеранов и детей войны. А в самой школе, прошел концерт, посвященный Дню Великой Победы. С приветственным словом перед учащимися выступил директор школы Кулешов Виктор Петрович и Председатель Совета ветеранов района Южное Медведково Тульских Вячеслав Дмитриевич. С презентацией музея «Легендарный Севастополь» выступили постоянные участники музея и руководитель музея Наний И.М. А дальше, была исполнена песня о Севастополе о том, что при первых боевых действиях в 1941 г. от набережной был осколком отбит кусок граниты и бойцы, этот кусок гранита пронесли через все военные годы и, на День Победы, приехали в Севастополь и кусок гранита приклеили на раненной набережной! День Победы, это не простой звук! День Победы – это та дата, когда Россия кровью и потом, многочисленными жизнями заявила о своем праве существования! Отто фон Бисмарк, сказал, что войны выигрывают не генералы, а учителя! Благодаря учителям в России растет достойное молодое поколение, а это значит, что Россия была, есть и будет великой и независимой странной!

 

 

  

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 23
Тульских Вячеслав Дмитриевич Copiright 2011 All rights are reserved polar-8@mail.ru